GlitterFly.com - Customize and Share your images

ВОЗВРАЩЕНИЕ РАНЕТОК:):):):)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЗВРАЩЕНИЕ РАНЕТОК:):):):) » СМИ » СРОЧНО!!! НА ЕТУ СТРАНИЦУ!!!!!!!!!!!


СРОЧНО!!! НА ЕТУ СТРАНИЦУ!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.Тексты.
два куплета,отсутствие смысла,какие-то детские девчачие сопли,идиотизм в текстах,особенно в этом дебилизме преуспел текст "алиса",ппц,не тянет даже на поп-рок,явно писали дилетанты.
2.Музыка.
Вот тут полный провал,где соло?где вот мастерство,быстрая игра?ничего кроме как примитив сказать не могу.Мы заявляем с полной уверенностью что Р не могут называться роком в плане музыки,гитара простая,3 аккорда за трек сменилось,в метро играют лучше.
3.Имидж.
Вашу мать у рокеров всегда как было-кожа,косухи,це­пи,байки,плащи,клетч­атые рубахи,казаки,закле­пки,шипы,хэир,ирокез­,бунтарский характер,свободолюб­ие.
НО ВОТ НИКАК НЕ-цветочки,бантики­,гламурненькие шмотки и девчачие всякие атрибуты,им с таким видом только в попсе выступать.
4.Голос.
Ну тут нечего сказать кроме как писклявый голосок барабаньщицы,вообще­м голос у Р недостаточно высокого уровня для рока.
5.Коммерция,бля.
Ну вы когда нибудь видели чтоб рокеры снимали про себя сериал?причем ужасный.Народ хавает-денюжки текут,самореклама и только,потом попахивает тут сильно продюссерством,прич­ем очень.
6.фанаты...ну тут скажу что если сравнить контенгент слушателей предположим,группы Алиса,то он очень разнообразен,от молодых до взрослых людей разных полов,но у ранеток основной контенгент это девачки от 9 до 16 лет,парней мало,либо они тоже малые,как у обычной поп звезды нашей эстрады.
7.По попсовым радио а-ля русское ранеток крутят.А по ''Наше радио'',где крутят отечественный рок,панк,металл,аль­тернативу и даже поп-рок,а ранеток туда НЕ ДОПУСКАЮТ!И можно из этого сделать вывод что они никак не ПОП-рок,а ПОПСА.
А еще есть музыкальный канал А1,там крутят и рок-музыку,и реп,а попсы вместе с ранетками там НЕТ!

Пока хватит,вообщем Р не доросли еще до того чтоб играть рок,и помойму не дорастут ибо таланта нет,расти некуда.Ранетки являются обычным представителем поп сцены нашей страны и не более.
Да,кстать попахивает тем что продюссеры сделали эту ''группу'' на основе немецких "рокеров" Токио отеля,оч обидно если рок пойдет по этой тропинке.

0

2

:x  :sceptic: http://antiranetki.ltalk.ru/369-940-stat-ja-pochemu-ranetki-ne-rok.zht    :crazyfun:  :angry:  ЭТИХ НАДО ГАДОВ УБИВАТЬ!!! Я ЭТУ ССЫЛКУ НАШЛА В ИНЕТЕ!! ЭТА СТРАНИЦА ПРО АНТИ РАНЕТОЧЕК!!! НЕНАВИЖУ ЭТИХ ГАДОВ!!!!

0

3

ДЕВОЧКИ Я В БОЛЬШОМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ !!!!ШОКЕ!!!!!!!!!!

+1

4

http://antiranetki.beon.ru/
АНТИ РАНЕТКИ ...МРАЗИ!! ВОТТ ЧТО ПРО НИХ ПИШУТ!!!!

0

5

ДЕВОЧКИ НАДО С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!!!! http://antiranetki.3bb.ru/

0

6

Знаете, что я скажу, они правы в том, что Ранетки - не рокеры, но они обломались в том, что Ранетки И НЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ РОКЕРАМИ!!! ОНИ ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО ИСПОЛНЯЮТ ПОП-РОК!!! Да это не чистый рок (я это говорю как девушка рокера), но Ранетки его таковым и НЕ НАЗЫВАЮТ!!!! Не надо нести на наших Ранеточек всякую чушь! ВотЪ! Ой, высказалась...

0

7

Правильно МалаЯ:)! :P чмось

0

8

Dana, прочитал бы это твой парень  :D  :rofl:
Я тоже против этого  :mad: Зачем они так?  :mad: Какая им разница, что слушают другие? Это не их проблемы! Не нравится, пускай не слушают! Зачем такое с этого раздувать и портить другим настроение?!  :mad:

0

9

ЛільОК написал(а):

Dana, прочитал бы это твой парень  :D

Та ему пофиг, что я слушаю, главное что-бы это не переходило границы (в его понимании)

ЛільОК написал(а):

Не нравится, пускай не слушают! Зачем такое с этого раздувать и портить другим настроение?!  :mad:

Точно, точно! Не надо лезть, куда не просят.

0

10

ЛільОК написал(а):
Dana, прочитал бы это твой парень 
Та ему пофиг, что я слушаю, главное что-бы это не переходило границы (в его понимании)

ЛільОК написал(а):
Не нравится, пускай не слушают! Зачем такое с этого раздувать и портить другим настроение?! 
Точно, точно! Не надо лезть, куда не просят.

Да девачки щас можно непонемать что за музыка и песни..но если большенству нравиться а чё тогда им ненравиться пуская неслушают как лиля говорит!!!

0

11

Янет_ка написал(а):

щас можно непонемать что за музыка и песни..

Не согласна, музыка и песни должны быть со смыслом! А не "муси-пуси"  :suspicious:

Янет_ка написал(а):

чё тогда им ненравиться пуская неслушают

Да, да и ещё раз ДА!!! Согласна на все 200%!  :glasses:

0

12

Ню...=)

0


Вы здесь » ВОЗВРАЩЕНИЕ РАНЕТОК:):):):) » СМИ » СРОЧНО!!! НА ЕТУ СТРАНИЦУ!!!!!!!!!!!