GlitterFly.com - Customize and Share your images

ВОЗВРАЩЕНИЕ РАНЕТОК:):):):)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЗВРАЩЕНИЕ РАНЕТОК:):):):) » Новости » Ранетки стали лидером в Рунете


Ранетки стали лидером в Рунете

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ранетки стали лидером в РунетеРанетки стали лидером в Рунете

15.12.2008Суперпопулярная герлз-банда Ранетки бьет рекорды не только по популярности на телевидении, но и в Интернете

По данным сайта google.ru, группа «Ранетки» - самая популярная персона Интернета, которая обошла даже такого супер известного ПОП исполнителя, как Дима Билан и экс-президента Российской Федерации и сегодняшнего премьер-министра – Владимира Владимировича Путина.

Также, по данным портала yandex.ru, группа «Ранетки» - один из лидеров по поисковым запросам в рунете, так как по статистике yandex.ru за прошедший месяц было выполнено более 1050000 поисковых запросов по группе «Ранетки», что в 5 раз больше поисковых запросов про Владимира Путина, в 11 раз больше поисковых запросов про супер известного певца Диму Билана и в 20 раз больше поисковых запросов про популярную певицу Макsим.

В тоже время, группа «Ранетки» - одна из самых обсуждаемых групп в российской блогосфере. Все эти данные говорят лишь об одном: «Ранетки» - одна из самых популярных и обсуждаемых групп рунета.

И это не случайно, ведь «Ранетки» собирают полные стадионы, на их концерты достать билеты практически не возможно, они активно гастролируют по России и снимаются в одном из самых популярных молодежных сериалов «Ранетки» на СТС. Даже сложно представить, как у них на все это хватает времени.

Сейчас девчонки находятся в туре по России и приглашают всех своих поклонников на свои концерты.

0

2

ЧЁ НЕ СТАВИТЕ КОМЕНТЫ!

0

3

Янет_ка написал(а):

Сейчас девчонки находятся в туре по России и приглашают всех своих поклонников на свои концерты.

Можно с этого места по-подробней? Кто что об этом знает? Можете найти какую-нить инфу?

0

4

Да данка найди_ка чёто про это:)поподробней!!

0

5

ЗИМНИЙ ТУР РАНЕТОК СТАРТУЕТ 3 ДЕКАБРЯ!3 декабря Воронеж Цирк 19.00 4 декабря Белгород ДС Космос 19.00 5 декабря Подольск ЛД Витязь 19.00 Билеты на этот концерт можно приобрести на сайте www.concert.ru, по тел. +7 (495) 644-2222, в городских кассах www.ticketland.ru, в сети салонов Евросеть, в билетных кассах площадки 6 декабря Мытищи ЛД Арена Мытищи 19.00 Билеты на этот концерт можно приобрести на сайте www.concert.ru, по тел. +7 (495) 644-2222, в городских кассах www.ticketland.ru, в сети салонов Евросеть, в билетных кассах площадки 7 декабря Тула Манеж Центрального стадиона 18.00 8 декабря Дмитров Парк Экстрим ул.Профессиональная 25 19.00 9 декабря Оренбург Оренбуржье 18.00 10 декабря Уфа Цирк 15.30 10 декабря Уфа Цирк 19.00 11 декабря Челябинск Цирк 15.00 11 декабря Челябинск Цирк 19.00 13 декабря Тверь Цирк 18.00 14 декабря Череповец СКЗ Алмаз 18.00 15 декабря Иваново Цирк 19.00 16 декабря Ульяновск БЗЛМ 19.00 17 декабря Пенза Цирк 15.00 17 декабря Пенза Цирк 19.00 18 декабря Саратов Цирк 15.00 18 декабря Саратов Цирк 19.00 19 декабря Волгоград ДС Профсоюзов 19.00 20 декабря Ростов КСК Экспресс 18.00 21 декабря Краснодар ДС Олимп 18.00

Это уже было((( Они в Белгороде были, а я не знала, я бы сгоняла без проблем (после Киева мне кажется, что Белгород это на соседней улице :) ) А мы пролетели(((

0

6

Я тоже не знала, что они в Белгороде были((((( Блин в Космосе были, а я не знала :(

Кстати, на прошлый выпускной они в Харькове на площади были.

0

7

Да??? БЛИН ранетки..я за ними скучаю!!!...

0


Вы здесь » ВОЗВРАЩЕНИЕ РАНЕТОК:):):):) » Новости » Ранетки стали лидером в Рунете