GlitterFly.com - Customize and Share your images

ВОЗВРАЩЕНИЕ РАНЕТОК:):):):)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЗВРАЩЕНИЕ РАНЕТОК:):):):) » Концерты » Евровидение 2009


Евровидение 2009

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На Евровидение 2009 ещё идёт кастинг и наши любимые Ранетки пока на 1 месте.

Ранетки уже записали песню на Евровидение это песня "Ангел" которую мы слышим в начале сериала "Ранетки"только она на английском языке.

Песню ещё не утвердили,и у Ранеток ещё много вариантов.

Сейчас Ранетки снимаются в молодёжном сериале"Ранетки" и параллельно готовятся к большому празднику.

Как известно Лера Ранетка ушла из группы,и больше не появляться на сцене с Ранетками.Но так как у новой солистки Ани Байдалетовой не очень "ранеточный" голос,и до Евровидения ей надо усердно работать,то в случаи если Ранетки пройдут кастинг то предстовлять на Евровидение Россию вмести с Ранетками будет их Екс-Солистка Лера Козлова. (!!!) На вопрос ,последний ли это концерт Леры с Ранетками ,екс-солистка ответила.

-Я очень надеюсь ,что это будет мой шанс вернутся в группу ,поэтому я сейчас усердно готовлюсь,и стараюсь не подвести девчёнок.

Окончательные результата кастинга будут известны в конце этого года.

ГОЛОСУЕМ ЗА РАЕНТОК-> http://eurovision-p­roject.ru/vote.html

З. Ы. Я всё понимаю, Ранетки едут от нас ( в смысле от России), но вы же хотите, чтобы они попали на Евровидение 2009? И какая разница от кого, главное, что Ранетки!

0

2

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Не фига себе!!!! Супер! Супер-пупер! Я сейчас буду голосовать! Уря! (а мне и от России не плохо =)

0

3

Ранетки пока на первом месте! Блин, как я хочу чтобы они туда поехали!

0

4

:pained: Я ДУМАЮ ТО ОНИ НА ЕВРОВИДЕНЬЕ БУДУТ ПЕРВЫМИ!

0

5

А, кстати, когда "Евровиденье"?

0


Вы здесь » ВОЗВРАЩЕНИЕ РАНЕТОК:):):):) » Концерты » Евровидение 2009